Карта сайта

Интеллектуальные решения для промышленной автоматизации

Главная страница /  Пресс-центр / Новости / 2012г.

Архив за 2012г.

  • 27.09.2012 г.

Участие в конференции ООО "Кварта-технологии" г. Новосибирск

28 октября в г. Новосибирск в отеле “Новосибирск” ООО «Кварта Технологии», дистрибутор и тренинг-партнер Microsoft Windows Embedded в России и СНГ, успешно провела семинар «День Встраиваемых Технологий Microsoft - 2012».

В мероприятии приняли участие более 40 представителей от различных компаний. Среди участников семинара были как владельцы бизнеса, так и технические специалисты.

  • 22.04.2012 г.

Участие в работе Круглого стола на тему: «Развитие инновационных технологий в области добычи УВС на территории ЯНАО»

По приглашению НП «Сибирское машиностроение» принято участие в работе Круглого стола, прошедшего в городе Ноябрьске на тему: «Развитие инновационных технологий в области добычи УВС на территории ЯНАО»

По результатам подписано Решение круглого стола «Развитие инновационных технологий в области добычи УВС на территории ЯНАО» от 10.04.2012 г. г. Ноябрьск.

  • 22.04.2012 г.

Встреча с делегацией руководителей ОАО «АК «АЛРОСА» в г. Омск по приглашению Минпрома Омской области и НП «Сибирское машиностроение».

Проведена встреча с делегацией руководителей ОАО «АК «АЛРОСА» в г. Омск по приглашению Минпрома Омской области и НП «Сибирское машиностроение». Возглавляет делегацию первый вице-президент, исполнительный директор ОАО «АК «АЛРОСА» И.В. Соболев.

По результатам подписан «Протокол совместного совещания представителей АК «АЛРОСА» (ОАО), Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области, НП «Сибирское машиностроение», предприятий – участников программы «Сибирское машиностроение» по высокотехнологичной машиностроительной продукции» от 15 марта 2012 г. г. Омск.