Карта сайта

Интеллектуальные решения для промышленной автоматизации

Главная страница /  Пресс-центр / Новости

Новости

  • 30 июня 2015 г.

Отгружен заказчику стенд для проведения испытаний на герметичность блоков погружной телеметрии, разработки и производства ООО "Кросс-Автоматика".

ООО «Кросс-Автоматика» разработало и изготовило по заказу ООО «Борец сервис-Нефтеюганск» стенд, предназначенный для проведения испытаний погружных блоков ТМС различных заводов-изготовителей на герметичность, давлением 40-50 МПа.

Проверка герметичности блоков погружной телеметрии проводится способом внешней опрессовки согласно требованиям ГОСТ 24054-86 и методике испытаний Qf по ГОСТ 28210-89

  • 17 июня 2015 г.

Омские предприятия усиливают кооперацию с иранскими партнерами.

НП «Сибирское машиностроение», членами которого являются малые и средние Омские предприятия, заключило меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве с Иранской Ассоциацией компаний промышленной автоматизации.

Ряд встреч провел и генеральный директор некоммерческого партнерства Валерий Жильцов, в том числе и с Иранской ассоциацией. В итоге, за прошедшее время, все нюансы взаимодействия между сторонами были оговорены, и они подошли к подписанию меморандума.

  • 17 марта 2015 г.

ООО "Кросс-Автоматика" приняла участие в Омском сибирском промышленнно-инновационном форуме.

Организатором форума выступил Международный выставочный центр "Интерсиб" при поддержке: Российского Союза промышленников и предпринимателей, Министерства промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области, ОмТПП и отраслевых союзов и ассоциаций.

Нашу экспозицию посетили такие крупные фирмы как «СИБУР Холдинг», ОАО "Транснефть" и другие. Были проведены переговоры и достигнуты соглашения.