Карта сайта

Интеллектуальные решения для промышленной автоматизации

Главная страница /  Пресс-центр / Новости / 2014г.

Архив за 2014г.

  • 29.12.2014г.

Аккредитация в ОАО "ТОМКНЕФТЬ" ВНК".

ООО «Кросс-Автоматика» разработало и изготовило по заказу ООО «Борец сервис-Нефтеюганск» стенд проверки герметичности блоков погружной телеметрии, предназначен-ный для проведения испытаний погружных блоков ТМС различных заводов-изготовителей на герметичность давлением 40 МПа.

Проверка герметичности блоков погружной телеметрии проводится способом внешней опрессовки согласно требованиям ГОСТ 24054-86 и методике испытаний Qf по ГОСТ 28210-89

  • 28.10.2014г.

Участие в конференции ООО "Кварта-технологии" г. Новосибирск.

28 октября в г. Новосибирск в отеле “AZIMUT Отель Сибирь” «Кварта Технологии», дистрибутор и тренинг-партнер Microsoft Windows Embedded в России и СНГ, успешно провела семинар «День Встраиваемых Технологий Microsoft - 2014».

В мероприятии приняли участие более 40 представителей от различных компаний. Среди участников семинара были как владельцы бизнеса, так и технические специалисты.

  • 14.10.2014 г.

Аккредитация в ООО "Томскнефть-Сервис"

Организатором форума выступил Международный выставочный центр "Интерсиб" при поддержке: Российского Союза промышленников и предпринимателей, Министерства промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области, ОмТПП и отраслевых союзов и ассоциаций.

Нашу экспозицыю посетили такие крупные фирмы как «СИБУР Холдинг»,ОАО"Транснефть" и другие, были проведены переговоры и достигнуты соглашения.

  • 05.10.2014 г.

Центр поддержки экспорта Омской области организовал бизнес-миссию в Иран. В результате между делегацией НП «Сибирское машиностроение» и иранской ассоциацией компаний промышленной автоматизации появились договоренности о сотрудничесве

стороны впервые обсудили перспективы сотрудничества во время встречи в торговом представительстве России в Иране в октябре 2014 года в рамках бизнес-миссии омской делегации в Иран, которую организовал Центр поддержки экспорта Омской области.

омский бизнес представляли семь предприятий, занятых в сфере производства оборудования для нужд нефтегазовой и нефтехимической промышленности.

  • 21.09.2014 г.

Делегация промышленников и бизнесменов из Саксонии приняла участие в первом российско-германском технологическом форуме "Инновационные производственные технологии для модернизации промышленности".

24 февраля 2014 года в Перми (отель «Урал») состоялся технологический форум «Инновационные производственные технологии для модернизации промышленности» при поддержке ЕИКЦ-Пермский край. Участники - российские и германские предприятия.

Познакомившись друг с другом, представители российской и германской сторон приступили к работе в рамках тематических секций.

  • 05.06.2014 г.

ООО "Кросс-Автоматика" участвовала в производственно-техническом семинаре "Системы мониторинга и управления для мехфонда".

Выступление на производственно-техническом семинаре журнала "Инженерная практика" "Системы мониторинга и управления для мехфонда" (совместно с Экспертным советом по механизированной добыче нефти). Тема доклада: "Эффективно работающий нижний уровень - основа успешного построения информационных систем мониторинга и управления для эксплуатации мехфонда скважин."

  • 20.03.2014 г.

Выставка для Газпромнефть

Делегация ОАО «Газпром» ознакомилась с инновационными разработками и продукцией предприятий — участников программы «Сибирское машиностроение», представленными в рамках выставочной экспозиции, организованной Правительством Омской области, а также посетила предприятия ООО «НПО „МИР“» и ОАО «КБТМ».

  • 05.05.2014 г.

Заключен договор с ПО "Полет", филиалом ГКНПЦ имени М.В.Хруничева, о доработке и восстановлении вакуумной печи для термообработки.

Система автоматического управления вакуумной печи HOG446-10GC-EQ предназначена для оперативного контроля и управления технологическим процессом закалки металлов или сплавов нейтральным газом с температурой до 1300 C°.

Вакуумные печи применяются на предприятиях машиностроения для термообработки деталей и инструмента.