Карта сайта

Интеллектуальные решения для промышленной автоматизации

Главная страница /  Пресс-центр / Новости

Новости

  • 7-8 Октября 2015 г.

Предприятие приняло участие в международной выставке высоких технологий и техники для Арктики, Сибири и дальнего востока.

Всего на «ВТТА ОМСК – 2015» было представлено около 1,5 тысячи видов продукции в таких областях, как: техника и технологии для надежного функционирования промышленной, транспортной, социальной инфраструктуры, защиты ресурсов и обеспечения национальной безопасности, а также технологии для решения экологических проблем северных территорий. В их числе: специальный транспорт, оборудование, транспортно-строительные машины; системы связи и управления, обработки, передачи и защиты информации, мониторинга и диагностики и т.д.

  • 30 Августа 2015 г.

ООО "Кросс-Автоматика" выиграло тендер на поставку программно-технического комплекса для сбора и обработки измерительной информации на испытательном стенде авиационных двигателей для Филиала "Омское моторостроительное объединение им. П.И. Баранова" Акционерного общества "Научно-производственный центр газотурбостроения "Салют".

ООО "Кросс-Автоматика имеет многолетние научно-производственные связи с Омским моторостроительным производственным объединением имени Баранова. В настоящее время планируется цикл работ по модернизации, переоснащению и реконструкции стендового хозяйства испытательного цеха моторостроительного объединения.

  • 11 Августа 2015 г.

Руководство предприятия приняло участие в заседании временной рабочей группы ПАО "Газпром" по рассмотрению хода реализации "дорожной карты".

Заседание было посвящено дорожной карте проекта «Расширение использования высокотехнологичной продукции наукоемких организаций Омской области, в т.ч. импортозамещающей, в интересах ОАО «Газпром» и решению актуальных вопросов импортозамещения ПАО «Газпром», под председательством заместителя Председателя Правления ПАО «Газпром» В.А. Маркелова

  • 11 Августа 2015 г.

ООО "Кросс-Автоматика" приняло участие в выставке высокотехнологичной импортозамещающей продукции Омской промышленности для ОАО "Газпром".

Всего стенды представили 30 передовых омских предприятий, в том числе все крупнейшие промышленники и производители высоких технологий.

ООО «Кросс-Автоматика» представило комплекс телемеханики(в сотрудничестве ОАО "ОНИИП") на базе контроллера «Crossmaster2™» и терминалов стандарта TETRA для передачи данных по UDP-протоколу, терминалы связи серии Z8™ стандарта Zigbee™, решения для одиночных скважин и удаленных объектов на базе представленных терминалов с антенной усиления на радиус действия, а также программно-технический комплекс «ArtLiftControl™».